Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Взаимодействие в отрасли АПК обсудил Игорь Иванов с председателем профильного общероссийского профсоюза

11 февраля 2026 года, 11:26

Рабочая встреча председателя областного совета профсоюзов Игоря Иванова с председателем общероссийского профсоюза работников АПК Натальей Агаповой состоялся в Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Взаимодействие в отрасли АПК обсудил Игорь Иванов с председателем профильного общероссийского профсоюза

Фото пресс-службы Псковского облсовпрофа

На встрече были затронуты вопросы текущего положения отрасли в регионе, охват коллективными договорами хозяйствующих субъектов, социально-экономическое положение работников и работу в рамках системы социального партнёрства.

«Профсоюзный охват в агропромышленном комплексе в регионе небольшой, при этом есть с чем работать, и наша общая задача – поступательно, организационно и кадрово укрепляться», – подчеркнул председатель Псковского облсовпрофа.

В свою очередь, Наталья Агапова поблагодарила профсоюзное объединение за деятельность по координации работы и поддержки членских организаций профсоюзов в регионе. Она также отметила высокую степень вовлечённости в проблематику отраслевого профсоюза, которая позволяет оперативно реагировать на возникающие вызовы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»
В Пскове обсудили денежно-кредитную политику и запуск цифрового рубля
В Бежаницком районе столкнулись два пьяных водителя
Водитель сбил мужчину в Красногородске и скрылся

Комментарии

Авторизация
No comments