Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Великих Луках волонтеры помогли матери участника СВО сложить дрова

26 января 2026 года, 13:00

В Великих Луках волонтеры помогли сложить дрова матери участника СВО. Об этом «Псковской правде» сообщили в Ресурсном центре Добро.РФ Псковской области.

В Великих Луках волонтеры помогли матери участника СВО сложить дрова

Фото Ресурсного центра поддержки добровольчества Псковской области

Женщина, оставшись без мужской поддержки в доме, поскольку её сын и брат находятся на передовой, столкнулась с трудностями. Оперативно на её просьбу откликнулись активисты «Волонтерской Роты» Великих Лук и помогли сложить дрова.

В Великих Луках волонтеры помогли матери участника СВО сложить дрова

Фото Ресурсного центра поддержки добровольчества Псковской области

«Такие поступки напоминают нам о важности взаимовыручки, подчёркивая роль гражданского общества в укреплении социальной сплочённости и взаимопомощи в трудные времена. Это ещё одно подтверждение того, что совместные усилия способны сделать жизнь наших сограждан легче и комфортнее даже в сложных условиях», – прокомментировал руководитель Псковского регионального отделения ВДМОД «Волонтерская Рота Боевого Братства» Кирилл Конярский.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские футболистки стали победительницами Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы
В основу фестиваля «Псковские каникулы» легли советские фильмы
Переселенцы из Италии назвали Завеличье любимым районом Пскова
31 лабораторию оборудовали в колледжах Псковской области за четыре года

Комментарии

Авторизация
No comments