Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

На швейной фабрике в Пскове прошел семинар по повышению финансовой грамотности сотрудников

21 ноября 2025 года, 11:29

При поддержке Псковского областного совета профсоюзов на швейной фабрике «Славянка» состоялось выездное заседание общественного совета при региональном министерстве финансов Псковской области, где прошел информационно-просветительский семинар для сотрудников предприятия. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

На швейной фабрике в Пскове прошел семинар по повышению финансовой грамотности сотрудников

Фото Псковского облсовпрофа

Председатель общественного совета Арина Куприянова рассказала работникам о современных методах мошенничества, как не стать участником мошеннических схем, а также дала практические советы по распознаванию таких схем и предотвращению участия в них.

Генеральный директор фабрики Елена Косенкова отметила важность проводимых мероприятий и актуальность темы мошенничества в сфере финансов.

Семинар прошел с участием председателя первичной профсоюзной организации Валентины Редькиной.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах
Заместитель генерального директора Псковского музея награждена благодарностью Госдумы
Три человека пострадали в ДТП в Великих Луках
Как победить боль в кистях и стопах расскажет доктор Васильев в «Секретах тела»
Начался прием заявок на участие в ралли «Пушкинские Горы»

Комментарии

Авторизация
No comments