Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Игорь Иванов поздравил работников транспорта с профессиональным праздником

20 ноября 2025 года, 17:12

С Днём работника транспорта поздравил жителей региона председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Игорь Иванов поздравил работников транспорта с профессиональным праздником

Фото: ПАИ

Он отметил, что 20 ноября - это день, отмечающий более чем 200-летнюю историю единой транспортной системы России. «Сегодня именно вы, мужественные и надёжные люди, держите в руках артерии нашей страны: вы за рулём автобуса и грузовика, на мостике корабля, в кабине поезда и самолёта, в диспетчерских и на технических постах», - сказал лидер профобъединения.

От работников транспорта зависит доставка продуктов, лекарств, почты, обеспечение мобильности жителей, поддержка промышленности и строительства, добавил Игорь Иванов. «Без вас - никуда! Вы - часть большой и дружной профсоюзной семьи, и мы, профсоюзы, гордимся вами и всегда стоим на страже ваших прав, достойной оплаты труда, безопасных условий работы и социальной защиты», - подчеркнул он.

При этом профессии, связанные с транспортом, требуют ответственности, выносливости, преданности делу, добавил он. «Именно поэтому мы продолжим активно бороться за улучшение условий труда, за повышение престижа транспортной профессии и за достойное будущее для каждого работника отрасли», - сказал председатель облсвопрофа.

Он поблагодарил работников транспортной отрасли за ежедневный труд и самоотдачу. Игорь Иванов также пожелал им здоровья, стабильного дохода, семейного счастья и профессионального роста.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив

Комментарии

Авторизация
No comments