Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В великолукском Переслегино жители выстроили целый городок для кошек

3 ноября 2025 года, 12:06

В великолукском Переслегино жители выстроили целый городок для кошек. Как сообщает в группе ТОС «Старый дворик д. Переслегино», недавно тосовцы обновили старые домики, которые были возведены ранее, а также построили еще один новый.

«Объект сдан в эксплуатацию и, можно сказать, уже успешно эксплуатируется нашими пушистыми друзьями», - написано в группе.

В великолукском Переслегино жители выстроили целый городок для кошек

фото ТОС «Старый дворик д. Переслегино»

Помощь в проведение работ оказывали: Нина Александровна Цветкова и ее помощники Татьяна Николаевна Семченкова и Валентина Михайловна Барсукова. Они стали главными строителями. Красила домики Татьяна Алексеевна Михайлова. Она же подарила плед хозяевам домиков. А Наталья Игнатенкова и Николай Цветков помогли со строительством лестниц к домикам.

«Осталось придумать название нашему минигородку для кошек. Друзья, если у вас есть предложения по названию, с удовольствием рассмотрим все варианты», - говорит в сообщение. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове
Выставка псковского скульптора Андрея Мартьянова откроется в Императорской Академии художеств
Псковская область отмечена в числе регионов с высокой динамикой реализации проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры
На берегу реки Великой в Пскове установят 50-метровый флагшток
В Пскове появилась остановка «Фонд «Защитники Отечества»
Двух человек эвакуировали при пожаре в квартире дома в Псковском районе

Комментарии

Авторизация
No comments