Профсоюзные санатории и турбазы Псковской области представляют свои программы на международном форуме «Старшее поколение». Мероприятие который проходит с 30 октября по 1 ноября в Санкт-Петербурге и посвящено качеству жизни людей зрелого возраста, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе облсовпрофа.
Профсоюзы предлагают специализированные оздоровительные программы под потребности старшего поколения. В рамках форума они представляют санаторно-курортные продукты.
![Профсоюзные санатории и турбазы Псковской области участвуют в международном форуме «Старшее поколение» Профсоюзные санатории и турбазы Псковской области участвуют в международном форуме «Старшее поколение»]()
фото пресс-службы облсовпрофа
«Форум - это уникальная площадка для общения. Мы не только презентуем наши санатории и базы, но и получаем обратную связь, узнаем о новых пожеланиях отдыхающих», - сказала специалист отдела реализации оздоровительных и санаторных услуг Псковского профсоюзного объединения Оксана Фёдорова и добавила, что это позволяет совершенствовать услуги, делая их еще более эффективными и доступными для людей серебряного возраста.
Как отметили в пресс-службе облсовпрофа, участие в форуме профсоюзных учреждений Псковской области укрепит деловые контакты и продемонстрирует потенциал в сфере оздоровления на федеральном уровне.