Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковский фельдшер вошла в число победителей всероссийской акции «Спасибо, наставник!»

22 октября 2025 года, 10:30

Фельдшер Псковской станции скорой медицинской помощи Вера Иванова вошла в число победителей всероссийской акции «Спасибо, наставник!». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Псковской области.

Псковский фельдшер вошла в число победителей всероссийской акции «Спасибо, наставник!»

Фото министерства здравоохранения Псковской области

Итоги подвел молодежный совет Федерации независимых профсоюзов РФ.

В рамках акции Вера Иванова рассказала о фельдшере подстанции «Великолукская» Юлии Хлусовой, подчеркнув, что наставник – это больше, чем учитель.

«Это тот, кто делится опытом, поддерживает в сложных ситуациях и помогает найти правильный путь. Ты сделала именно это для меня, и я бесконечно благодарна за твою поддержку и руководство. За каждым нашим разговором, каждой консультацией скрывается твоя мудрость и умение видеть дальше обычного», – поделилась она.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах

Комментарии

Авторизация
No comments