Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Предприниматели из Псковской области отправятся в Сербию в рамках бизнес-миссии

9 октября 2025 года, 15:08

Предприниматели из Псковской области отправятся в Сербию в рамках бизнес-миссии, сообщили «Псковской правде» в Центре поддержки экспорта региона.

Предприниматели из Псковской области отправятся в Сербию в рамках бизнес-миссии

Фото Центра поддержки экспорта Псковской области

Бизнес-миссию организуют в период с 21 по 23 октября.

Международное мероприятие направлено на развитие экспортного потенциала региональных предприятий и укрепление торгово-экономических связей, а также нацелено на расширение деловых связей, обмен опытом и поиск новых рынков сбыта.

Бизнесмены встретятся с сербскими торговыми палатами и бизнес-ассоциациями, посетят промышленные предприятия страны и проведут B2B-переговоры.

Отправиться в бизнес-миссию могут предприятия Псковской области из реестра субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП), которые заинтересованы в выходе на сербский рынок. Участие бесплатное (исключение – расходы на проезд и проживание). Отправить заявки можно в срок до 13 октября текущего года по электронной почте sidoruk@msp60.ru или телефону 8-911-394-54-83 (Мария Сидорук).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские зоозащитники спасли запертого в квартире кота
Иеромонах Ефрем из США посетил Снетогорский монастырь в Пскове
Девушка пострадала при столкновении двух машин в Псковском районе
Александр Седунов рассказал о работе общественных наблюдателей на выборах в Псковской области
47 164 человека проголосовали с помощью ДЭГ в Псковской области
165 247 человек проголосовали на избирательных участках в Псковской области
Чемпионат и первенство по велокроссу пройдут в Псковской области 3 октября
Александр Седунов: процесс голосования проходит спокойно, без нарушений
Псковички вошли в тройку призёров на первенстве России по велоспорту

Комментарии

Авторизация
No comments