Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Фейк о преследующих детей мужчинах распространяется в соцсетях Пскова

8 октября 2025 года, 15:30

Информацию о подозрительных мужчинах, преследующих детей на улицах Пскова, опровергли в региональном УМВД России, пишет ПАИ.

Фейк о преследующих детей мужчинах распространяется в соцсетях Пскова

ПАИ

В сообщении описывается, что какой-то мужчина якобы следит за детьми, оказавшимися на улицах Пскова без взрослых с указанием конкретных локаций для правдоподобности. К сообщению прилагается фото с мужчиной, снятым издалека на фоне типовой панельной пятиэтажки.

В УМВД России по Псковской области заявили, что при наличии подозрений о противоправных действиях в отношении детей, такую информацию полиция проверяет сразу и в обязательном порядке.

Информация не подтвердилась. Эти сообщения, распространяемые в соцсетях – фейк.

В УМВД России по Псковской области призвали внимательно относиться к публикуемым в Интернете и мессенджерах сообщениям, не поддаваться панике и искать информацию в официальных источниках.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах

Комментарии

Авторизация
No comments