Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Более 100 аграриев станут участниками областной осенней сельскохозяйственной ярмарки в Пскове

29 сентября 2025 года, 17:50

Более 100 представителей фермерских хозяйств и аграрных предприятий послали на участие в областной сельскохозяйственной ярмарке «Осень-2025» свои заявки. Она пройдет в Пскове 4 октября. Об этом сообщается в пресс-службе правительства Псковской области.

Более 100 аграриев станут участниками областной осенней сельскохозяйственной ярмарки в Пскове

Фото: Псковская правда

Регистрация продолжается. Записаться и узнать дополнительную информацию можно в Министерстве сельского хозяйства Псковской области по адресу Псков, улица Некрасова 23 (флигель) кабинеты 6, 7. Также можно позвонить по телефону 8 (8112) 29-95-23 доб. 102, 129, 131, 132.

Ярмарка объедини представителей предприятий АПК и фермеров из всех муниципалитетов Псковской области. Не ней можно будет купить товары птицеводства и пчеловодства, рыбу и мясо, кондитерские и хлебные изделия, фрукты и ягоды, свежие и консервированные овощи, саженцы цветов, плодовых деревьев и кустарников.

Торговые ряды будут располагаться на улице Карла Маркса – на участке между улицей Воровского и площадью Ленина. Он будет перекрыт для машин. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Историк Псковского музея-заповедника стал героем репортажа белорусского телевидения
Великолучанин вышел в полуфинал первенства мира по боксу
Интернет-приёмная правительства Псковской области временно недоступна
Псковские «Русские узоры» открыли фестиваль ART ERA в Китае
Проект КРТ из деревни Хотицы вошёл в число финалистов всероссийского конкурса
75-летнюю женщину сбил автомобиль в Островском районе
Тыква-гигант выросла у семьи Соловьевых в Новоржевском районе
В Пушкинских Горах подходит к концу реконструкция котельной
Мужа и жену из Палкино приговорили к обязательным работам за кражи в магазине

Комментарии

✕
Авторизация
No comments