Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Дорожное полотно обновили на улице Пожиговской в Пскове

10 сентября 2025 года, 15:30

Дорожное полотно отремонтировали на улице Пожиговской в Пскове. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава города Борис Елкин.

Дорожное полотно обновили на улице Пожиговской в Пскове

Фото из соцсетей Бориса Елкина

По его словам, специалисты уложили второй слой асфальта.

«Чтобы сделать всё быстро и эффективно, часть работ провели вместе с заменой изношенных слоёв на подъезде к Северному обходу», – отметил градоначальник.

Борис Елкин в том числе обратил внимание на то, что подрядная организация также привела в нормативное состояние пересечение улиц Евлентьева и Пожиговской.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах

Комментарии

Авторизация
No comments