Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Общий чат запустили для промышленников Псковской области

8 сентября 2025 года, 13:00

Чат «Промышленники Псковской области» запустили для псковских производителей. Об этом «Псковской правде» сообщили в Фонда инвестиционного развития региона.

Общий чат запустили для промышленников Псковской области

Фото Фонда инвестиционного развития Псковской области

Новую коммуникационную площадку запустили по итогам «Форума промышленности Псковской области», которые прошел 28 августа и собрал более 150 участников.

Общий чат позволит создать оперативный и прямой канал связи органами власти, производственными предприятиями и институтами поддержки бизнеса.

Среди участников площадки – ключевые специалисты и руководители производств Псковской области, которые ответственны за сбыт, снабжение и развитие.

Теперь они смогут в режиме реального времени искать партнеров для кооперации, обмениваться опытом, получать информацию о действующих мерах государственной поддержки и первыми узнавать обо всех новых возможностях для бизнеса.

«Чат организован и функционирует при поддержке: Министерства экономического развития Псковской области, Фонда инвестразвития Псковской области, Центра «Мой бизнес» и Центра поддержки экспорта региона», – отметили в пресс-службе Фонда.

На данный момент чат объединяет более 145 псковских производителей.

«Присоединяйтесь! По вопросам вступления в чат производители могут обратиться в Фонд инвестразвития: 8-800-250-62-24, firpo@invest.pskov.ru», – заключили в Фонде.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы
В основу фестиваля «Псковские каникулы» легли советские фильмы
Переселенцы из Италии назвали Завеличье любимым районом Пскова
31 лабораторию оборудовали в колледжах Псковской области за четыре года
Псковская область вошла в пятёрку регионов-лидеров по росту бюджетных мест в колледжах

Комментарии

Авторизация
No comments