В Стругокрасненском районе благоустроили территорию воинского захоронения, сообщил глава муниципалитета Александр Волков в своём Телеграм-канале.
В Стругокрасненском районе благоустроили территорию воинского захоронения, сообщил глава муниципалитета Александр Волков в своём Телеграм-канале.
ТОС «Яблонец» совместно с администрацией округа реализовал проект по благоустройству территории воинского захоронения в память об односельчанах, участвующих в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в честь празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках проекта «Чтобы помнили…» на деньги регионального гранта с софинансированием из местного бюджета организовали подход к памятнику, уложили плитку и установили лестницу. В будущем активисты ТОС высадят около воинского захоронения молодые кедры.
«Большая благодарность жителям деревни Яблонец, активно участвующим в жизни округа и берущим на себя ответственность за сохранение памяти о событиях прошлого. Спасибо за проделанную работу», – отметил Александр Волков.
