Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В деревне Литовиж Печорского округа ввели в эксплуатацию газопровод

8 августа 2025 года, 17:11

Специалисты «Газпром газораспределение Псков» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод в деревне Литовиж Печорского муниципального округа Псковской области, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе компании.

В деревне Литовиж Печорского округа ввели в эксплуатацию газопровод

Фото редакции

Объект протяженностью 3 км создал возможность для газификации 88 домовладений. Для надежного газоснабжения потребителей установлен пункт редуцирования газа.

К настоящему времени с жителями деревни заключено 29 договоров на догазификацию, четыре домовладения уже подключены к газу.

«Больше половины из заключенных с нами договоров - комплексные, когда одновременно со строительством сетей до участков выполняются работы в их границах и ведется подготовка домовладений к приему газа», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» – управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антон Дымов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах

Комментарии

Авторизация
No comments