Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Два подростка из Ленобласти погибли в результате ДТП под Псковом

7 августа 2025 года, 09:21

Два подростка погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Псковской области. Об этом сообщается в Телеграм-канале «ПАИ. Псковская сводка».

Два подростка из Ленобласти погибли в результате ДТП под Псковом

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

19-летний водитель автомобиля Lada 2111 у деревни Потрехново в Гдовском районе вылетел на обочину, после чего транспортное средство перевернулось.

Двое пассажиров – подростки 14-ти и 16-ти лет – погибли на месте от полученных травм. Водителя автомобиля прибывшая бригада врачей доставила в медучреждение.

По нашей информации, все участники ДТП – из Сланцев Ленинградской области. В автомобиле вместе с водителем находились пять человек. Все пассажиры – подростки.

Два подростка из Ленобласти погибли в результате ДТП под Псковом

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

На месте происшествия работали спасатели, сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Уточняются обстоятельства случившегося.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments