Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Житель Дно спас тонущего 12-летнего мальчика из Новоржева

28 июля 2025 года, 14:58

24 июля Александр Миронов из города Дно спас тонущего 12-летнего мальчика из Новоржева у деревни Мешток Новоржевского района. Об этом сообщила глава муниципального округа Любовь Трифонова.

Житель Дно спас тонущего 12-летнего мальчика из Новоржева
Семья Миронова
Фото со страницы Любови Трифоновой

Мужчина был за рулём, когда услышал крики о помощи. Он сразу остановился и прыгнул в воду. Течение уже успело унести ребёнка далеко от места купания. Александр Миронов вытащил на берег мальчика, который уже потерял сознание сознания и практически не подавал признаков жизни. Затем мужчина провёл реанимацию, приведя мальчика в чувства к приезду скорой помощи и полиции.

«Выражаю благодарность Александру Миронову за его неравнодушие, героизм и мужественный поступок. Ваше участие и готовность прийти на помощь спасли детскую жизнь! Считаю, что такой поступок достоин не только простой похвалы, а обязательно награды», – отметила Любовь Трифонова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах

Комментарии

Авторизация
No comments