Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Севастополе пройдут Дни Псковской области

8 июля 2025 года, 17:22

В Севастополе пройдут Дни Псковской области, пишет ПАИ со ссылкой на заместителя губернатора региона Ольгу Тимофееву.

В Севастополе пройдут Дни Псковской области

Фото: Дарья Хваткова

Она отметила, что в рамках заключенного соглашения в настоящее время формируется детальный план, дорожная карта к этому соглашению.

«Большой блок будет связан с культурой, спортом, молодёжной политикой и туризмом. Мы обменяемся опытом по работе с объектами культурного наследия. И в августе мы презентуем Дни Псковской области в Севастополе. Конечно, это будет мини-формат, но не сомневаюсь, что он станет дополнительной возможностью, чтобы о нашем регионе узнали ещё и там», – поделилась Ольга Тимофеева.

Ранее губернатор Псковской области Михаил Ведерников и губернатор Севастополя Михаил Развозжаев подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на площадке Петербургского международного экономического форума – 2025. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

22 проекта ТОС Пскова стали победителями регионального конкурса
Более 14 тысяч абонентов получили уведомления о возможном взыскании долга за газ
Возведение опор моста через реку Великую на Северном обходе продолжается в Псковском районе
Победителями конкурса проектов ТОС в Псковской области стали порядка 700 инициатив
На передовую из Печорского района отправились 500 куличей
Состоялся региональный штаб по газификации Псковской области
Собаки и коты до последнего защищали тело умершего хозяина в Псковской области
До +11 градусов прогнозируется в Псковской области 10 апреля
Названы сроки введения новой схемы движения на мосту Александра Невского в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments