Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Движение по мосту через реку Лазавицаоткрыли в Великих Луках

1 июля 2025 года, 17:26

С 1 июля в Великих Луках открывается движение транспорта по мосту через реку Лазавица и возобновляется движение автобусов по проспекту Гагарина через Лазавицкий мост. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Псковской области.

Движение по мосту через реку Лазавицаоткрыли в Великих Луках

Фото: Арсений Тимашов

Также отмечается, что из-за ремонта участка дороги по улице Вокзальной (от проспекта Гагарина до перекрестка Пескарева/Нелидовский) с 1 по 3 июля движение автобусов будет осуществляться в объезд данного участка, в направлении от улицы Дружбы: улица Дружбы - улица Вокзальная - остановка ТЦ Апельсин - проезд Нелидовский - проспект Гагарина; в направлении на улица Дружбы: проспект Гагарина - улица Нелидовская - улица Гражданская - улица Вокзальная - улица Дружбы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Молодежный Совет завода «Титан-Полимер» и правительство Псковской области договорились о совместных проектах для молодежи региона
Более 11 тысяч тонн животноводческой продукции экспортировали из Псковской области с начала года
«Ростелеком Лицей» поможет псковичам подготовиться к «Диктанту Победы»
Координационный центр по оказанию медпомощи участникам СВО появится в Псковской области
Уже более 60 тысяч заявок поступило на Международный фестиваль молодежи
Еще 45 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области
Меценат подарил новое оборудование Великолукскому роддому
На трассе в Псковской области водители увидели целое стадо кабанов
В Изборске отреставрируют церковь Сергия и Никандра

Комментарии

Авторизация
No comments