Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

На 88 млн рублей увеличится бюджет Пскова

27 мая 2025 года, 17:50

На 87 млн 789 тысяч рублей вырастут доходы Пскова, стало известно на заседании комитета Псковской городской Думы по бюджету, финансовой политике и налогам. Оно прошло 27 мая под председательством Юлии Пожидаевой.

На 88 млн рублей увеличится бюджет Пскова

Фото: Дарья Хваткова

Деньги пойдут на ремонт общеобразовательных школ и учреждений культуры. 421 тысяча рублей будет выделена Центру Детского чтения на ремонт узла горячего водоснабжения, еще 1,8 млн рублей школе №18 на ремонт грузового лифта, 418 тысяч рублей школе №11 – на замену дверей на третьем этаже, около 500 тысяч рублей школе №8 – на ремонт потолка спортивного зала, 391 тысячу рублей школе №23 – на закупку жалюзи.

Спортивной школе олимпийского резерва «Барс» предоставили 9 млн рублей на разработку проектно-сметной документации для дальнейшей реконструкции.

Деньги также пойдут на содержание улично-дорожной сети. 20 млн рублей направят на нанесение дорожной разметки, 13,4 млн рублей – на ремонт грунтовой дороги по улице Трояновского, 19,9 млн рублей – на комплексные работы по содержанию дорог.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Молодежь из Абхазии и Казахстана примет участие в «Вахте Памяти» в Псковской области
Псковская деревня вошла в топ-10 смешных названий населённых пунктов России
В Псковском облсовпрофе рассказали о тесном сотрудничестве с белорусскими коллегами
Псковский губернатор поздравил с Днём единения народов России и Беларуси
Опубликован новый каталог предприятий Псковской области
Тела двух мужчин нашли на месте пожара в Островском районе
В Псковской области объявили опасность БПЛА в воздушном пространстве
Двоих невельчан посмертно наградили орденом Мужества
Как действовать при несогласии с требованием подачи декларации о доходах, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments