Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Эстафета «Псковской правды»

Филиал фонда «Защитники Отечества» поучаствует в эстафете «Псковской правды»

5 мая 2025 года, 15:15

Команда филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Псковской области зарегистрировалась на легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Псковская правда», которая приурочена к 80-летию Великой Победы.

Филиал фонда «Защитники Отечества» поучаствует в эстафете «Псковской правды»

Фото Андрея Степанова

В её составе – ветераны боевых действий, жены участников специальной военной операции, дети погибших бойцов и, непосредственно, сотрудники филиала.

«Мы участвуем, чтобы поддержать традицию, которая заложена «Псковской правдой», чтобы внести личный вклад каждого нашего сотрудника в мероприятие к 80-летию Великой Победы, – рассказала представитель псковского филиала фонда. – Мы понимаем, что побегут очень профессиональные команды. Решили для себя, что побежим ради удовольствия, так, чтобы нам было очень интересно, и так, чтобы мы захотели в следующем году снова принять участие в легкоатлетической эстафете».

6 мая Псков бежит легкоатлетическую эстафету «Псковской правд» в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войны. Телефон для справок – 8 (8112) 73-70-94.

Официальные хештеги мероприятия:

#ЭстафетаПобеды80лет #БежимсПсковскойправдой

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Улицу в Великих Луках назовут в честь героини-партизанки Анастасии Дроздовой
В Пскове завершили ремонт улицы Советской
Долг свыше 3 млн рублей: ГИБДД и приставы подвели итоги рейда в Псковской области
Денис Мантуров посетил Псковскую область с рабочим визитом
Семейный конфликт привел порховича на скамью подсудимых
Виртуальный Псков в Minecraft пополнило Старое Запсковье
Псковские инспекторы ГИМС оштрафовали 76 судоводителей за год
Псковичка лишилась дома в Саратовской области из-за отказа продать его дешевле
Сквер в память об участниках локальных конфликтов открыли в Переслегине

Комментарии

✕
Авторизация
No comments
Эстафета на призы газеты «Псковская правда» - одно из немногих мероприятий в России, чья традиция не прерывалась с 1945 года. Впервые эстафета была проведена в освобожденном от немецко- фашистских захватчиков Пскове. С тех пор она повторяется каждый год!