Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Эстафета «Псковской правды»

«Телесети Плюс» о эстафете «Псковской правды»: Хотим быть частью этой традиции

4 мая 2025 года, 11:10

Команда псковского интернет-провайдера «Телесети Плюс» побежит эстафету «Псковской правды». Сотрудники организации — постоянные ее участники.

«Я и сама восемь лет назад ее бежала, тогда мы участвовали, как кабельное телевидение, - рассказала Ольга, член команды «Телесети Плюс».- Помню, что и мне, и моим коллегам понравилось, очень объединяющее мероприятие».

«Телесети Плюс» о эстафете «Псковской правды»: Хотим быть частью этой традиции

В этом году Ольга снова эстафету бежит. «Хотим быть частью этой традиции, хотим показать, что помним и чтим подвиг наших победитель, да и, в конце концов, что тоже можем пробежать за Победу», - отметила она.

6 мая Псков бежит легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Псковская правда». Забег, как и в победном 1945 году, пройдет по центральным улицам Пскова.

Официальные хештеги мероприятия:

#ЭстафетаПобеды80лет #БежимсПсковскойправдой

Читайте также
Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района

Комментарии

Авторизация
No comments
Эстафета на призы газеты «Псковская правда» - одно из немногих мероприятий в России, чья традиция не прерывалась с 1945 года. Впервые эстафета была проведена в освобожденном от немецко- фашистских захватчиков Пскове. С тех пор она повторяется каждый год!