Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Работу Россельхозбанка в Опочецком муниципальном округе обсудили Юрий Ильин и Анна Тарасенко

11 ноября 2024 года, 16:46

Вопросы сотрудничества и совместные проекты обсудили глава Опочецкого муниципального округа Юрий Ильин и директор Псковского регионального филиала Россельхозбанка (РСХБ) Анна Тарасенко.

Работу Россельхозбанка в Опочецком муниципальном округе обсудили Юрий Ильин и Анна Тарасенко

Фото пресс-службы АО «Россельхозбанк»

Главная тема встречи - деятельность местных сельхозпроизводителей и возможности Россельхозбанка по поддержке агросектора муниципалитета. Особое внимание было уделено участию банка в реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Анна Тарасенко отметила, что в этом году впервые в Псковской области запущен проект РСХБ «Школа фермера». Обучение псковских фермеров на базе Великолукской государственной сельхозакадемии завершится в конце ноября защитой дипломов.

Помимо поддержки сельхозпроизводителей льготными кредитами, субсидируемыми Министерством сельского хозяйства, банк предлагает потребительские кредиты и выгодные вклады по ставке 23% для новых клиентов и 21% - для действующих вкладчиков. Указанные ставки действуют без возможности пополнения и совершения расходных операций на 6 месяцев и выплате процентов в конце срока.

Отдельно Юрий Ильин и Анна Тарасенко обсудили режим и порядок работы офиса Россельхозбанка в городе Опочке с целью доступного и комфортного обслуживания жителей муниципалитета.

Адрес офиса Россельхозбанка: г. Опочка, ул. Красноармейская, д.11, тел. 8 (8112) 68-72-20, моб. 8-921-210-96-63.


Реклама. АО «Россельхозбанк». ИНН 7725114488. Генеральная лицензия Банка России № 3 349 (бессрочная). Erid: LjN8JvKqM.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Партбилеты «Единой России» вручили участникам программы «Герои земли Псковской»
После майских праздников планируют начать ремонт улицы Советской в Пскове
О правилах пяти «П» при подготовке проектов рассказали участникам Детского медиафорума в Пскове
Любое медиа, в том числе школьное, может влиять на людей – псковский губернатор
Более 175 тысяч пассажиров перевезла «псковская» «Ласточка» в первом квартале
Псковичам напомнили о важности своевременной замены газового оборудования
Отчётно-программный форум «Есть результат» проходит в Пскове 16 апреля
Псковичей приглашают стать участниками грантового конкурса ПФКИ
Спортивную школу «Барс» закрыли на реконструкцию в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments