Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

Снежный день прогнозируют в Псковской области 13 февраля

13 февраля 2024 года, 09:47

13 февраля по территории Псковской области пройдет небольшой мокрый снег, местами – умеренный. В отдельных районах прогнозируется морось, по югу – дождь. На северо-востоке осадков преимущественно не ожидается. В ночное время по юго-западным и западным муниципалитетам пройдет снег. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на Псковский гидрометцентр.

Снежный день прогнозируют в Псковской области 13 февраля

Фото Дарьи Хватковой

По данным синоптиков, 13 февраля по Псковской области ожидается облачная погода. На дорогах гололедица. Ветер восточных направлений будет дуть с умеренной силой.

Дневная температура составит -4…+1 градусов. Ночью похолодает до -3…-8 градусов.

В Пскове ожидается небольшой снег. Дневная температура будет держаться на отметке -1…-3 градуса. В ночное время столбики термометров опустятся до -5…-7 градусов.

В Великих Луках прогнозируется небольшой мокрый снег, переходящий в дождь. Максимальная температура составит 0…+1 градусов, минимальная – -7…-9 градусов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский невролог назвала признаки инсульта
Школьников приглашают принять участие в акции «Я — частичка твоя, Россия!»
«Пирог на четвёртое»: к акции присоединились 83 региона России
На улице Воеводы Шуйского в Пскове ограничат движение
Ведерников и Стармолотов проверили благоустройство на улице Коммунальной в Пскове
160 тысяч рублей заплатила псковичка за использование чужой банковской карты
В Гдове запустят новый школьный автобусный маршрут
Вместе в цифровое будущее: «Ростелеком» объявляет о старте XVI конкурса для региональных ИТ-журналистов и блогеров
Судно за 1,2 млн рублей изъяли у бывшего начальника УГХ Пскова Александра Грацкого

Комментарии

✕
Авторизация
No comments