Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Водитель легковушки погиб в результате ДТП с автобусов в Палкинском районе

8 февраля 2024 года, 15:42

37-ий водитель легкого автомобиля погиб в результате столкновения с рейсовым автобусов в Палкинском районе. Об этом сообщает Телеграм-канал «Псковская сводка ПАИ».

Водитель легковушки погиб в результате ДТП с автобусов в Палкинском районе

Фото: Телеграм-канал «Псковская сводка ПАИ»

Авария произошла в деревне Бадухино. Столкнулись рейсовый автобус №107 по маршруту Палкино – Псков и машина «ВАЗ-2114». Водитель легковушки погиб от полученных травм на месте до приезда скорой помощи. В автобусе под управлением 63-летнего мужчины было пять человек – никто не пострадал.

На месте работали бригада скорой помощи, пожарные подразделения, сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции.

В региональном УМВД России уточнили, что ДТП произошло на 30-м километре автодороги «Псков-Кислово-Палкино» Палкинского района. Водитель «ВАЗа» не справился с управлением и вылетел на «встречку». Устанавливается, был ли он пьян на момент ДТП.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативной группы полиции.

Проводится проверка.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments