Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Правосудие

Задержанных в Псковской области четырех нелегалов из Индии и Пакистана выдворят из России

12 января 2024 года, 15:06

Два гражданина Индии и два гражданина Пакистана предстали перед Стругокрасненским районным судом. Об этом «Псковской правде» сообщил в объединенной пресс-службе судов Псковской области.

Задержанных в Псковской области четырех нелегалов из Индии и Пакистана выдворят из России

Фото: pxhere.com

Было рассмотрено четыре дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

Суд установил, что иностранцы находились в Россию незаконно. У двоих истек срок действия туристических виз, а два других находились в стране вообще без разрешающих документов. Ранее задержанные к административной ответственности в РФ не привлекались.

В судебном заседании иностранцы полностью признали свою вину. Граждан Пакистана и Индии признали виновными в совершении указанных правонарушений. Все они получили штраф в 2 тыс. рублей и будут выдворены за пределы Российской Федерации.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы
В Псковской области пятилетняя девочка обнаружила древнего моллюска
В Пскове полицейские раскрыли угон автомобиля
Объясняем в карточках: Кто и как должен подать налоговую декларацию
Рисунки юных псковичей могут украсить новую открытку Почты России
Две туманности запечатлел псковский астрофотограф

Комментарии

Авторизация
No comments