Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Два человека погибли в ДТП с участием горящих автомобилей в Опочецком районе

30 декабря 2023 года, 09:59

Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии с участием горящих автомобилей в Опочецком районе. Об этом сообщается Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Псковской области.

Два человека погибли в ДТП с участием горящих автомобилей в Опочецком районе

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

Авария с тремя транспортными средствами произошла в 19:43 29 декабря на 422-м км автомобильной дороги Санкт-Петербург – Невель в Опочецком районе.

Предварительно, водитель внедорожника Land Cruiser врезался в лесовоз, который остановился на краю проезжей части, поскольку у него кончилось топливо. От удара автомобиль отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с фурой.

После этого иномарка загорелась. В результате ДТП погибли водитель и пассажир Land Cruiser. Водители лесовоза и большегруза не пострадали.

На месте происшествия работали экстренные службы и следственно-оперативная группа. Уточняются все обстоятельства случившего.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments