Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Правосудие

Четверть века проведет в колонии пскович, изнасиловавший свою дочь

15 декабря 2023 года, 10:03

42-летний житель Псковской области отправится на 25 лет в исправительную колонию строгого режима с ограничением свободы сроком на два года за растление малолетней дочери. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления Следственного комитета России.

Четверть века проведет в колонии пскович, изнасиловавший свою дочь

Источник: pxhere.com

Установлено, что более десяти лет, с 2012 по 2023 годы, мужчина, находясь по месту жительства, неоднократно нарушал половую неприкосновенность своей несовершеннолетней дочери. С заявлением в отделение полиции обратилась знакомая псковича, которой стало известно о его противоправных деяниях.

В отношении жителя Псковской области было возбуждено уголовное дело в рамках пункта «б» части 4 статьи 132 УК РФ РФ (насильственные действия сексуального характера) и пункта «б» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование). 

Обвинительный приговор был вынесен судом на основании убедительной доказательственной базы, которую удалось собрать следователям.

На данный момент он не вступил в свою законную силу.  

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments