Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Водителю иномарки потребовалась госпитализация после аварии в Пскове

11 декабря 2023 года, 09:26

Водителю иномарки потребовалась госпитализация после аварии в Пскове. Об этом сообщается в Телеграм-канале «ПАИ. Псковская сводка».

Водителю иномарки потребовалась госпитализация после аварии в Пскове

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

Авария произошла у дома №114А по улице Советской Армии.

Водитель автомобиля LADA Priora не справился с управлением, из-за чего машина вылетела на встречную полосу движения и врезалось в Ford Fusion.

В результате ДТП пострадала 47-летний водитель иномарки. Прибывшие спасатели извлекли женщину из автомобиля и передали медика. Врачи, в свою очередь, доставили пострадавшую в медицинское учреждение.

В автомобиле Ford Fusion в момент аварии находился 12-летний ребенок. Он не пострадал. Водитель LADA Priora от медицинского освидетельствования отказался.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи и спасатели АСС. Уточняются подробности случившегося. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments