Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Псковский музей-заповедник принимает в дар старинные елочные украшения

10 декабря 2023 года, 19:46

Псковский музей-заповедник примет в дар старинные елочные украшения. Как сообщили в пресс-службе музее, игрушки принимаются те, которые были изготовлены до конца 80-х годов XX века. Из чего они сделаны – не важно.

Самые редкие елочные украшения в фондовую коллекцию, остальные будут использовать в мероприятиях для детей.

Все дарители будут приглашены на авторскую экскурсию по выставке «До Нового года не трогать!», где будет установлена елка с подаренными псковичами игрушками. Экскурсия состоится 14 января 2024 года во Дворе Постникова.

Кроме того, они смогут поучаствовать в лотерее и выиграть подарки от музея.

Приносить игрушки можно до 12 января 2024 года в кассу Двора Постникова с понедельника по воскресенье с 11:00 до 17:00 (вторник – выходной день).

Подробную информацию можно уточнить по телефону: +7 (8112) 29-22-59.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments