Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Четыре юных пешехода пострадали в ДТП в Псковской области с начала октября

16 октября 2023 года, 11:49

С начала октября в Псковской области в результате ДТП пострадали четыре несовершеннолетних пешехода. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УМВД России по региону.

Четыре юных пешехода пострадали в ДТП в Псковской области с начала октября

Фото Арсения Тимашова

Согласно статистике, в результате аварий с пешеходами в Псковской области с начала октября погибли два человека, девять получили травмы различной степени тяжести.

Всего за указанный период зафиксировали 11 ДТП с пешеходами. При этом в пяти случаях аварии произошли по вине пешеходов. Чаще всего ДТП регистрировались в ночное время суток. Причина – плохая видимость людей на дороге.

«Уважаемые пешеходы, помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!» – подчеркнули в пресс-службе ведомства.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments