Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Два ребенка пострадали на дорогах в Псковской области за неделю

18 сентября 2023 года, 15:58

С 11 по 17 сентября в Псковской области в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 20 человек, из них два ребенка. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального Управления Госавтоинспекции УМВД России.

На прошлой неделе сотрудники ведомства зарегистрировали 15 ДТП и пресекли 1 тыс. 460 административных правонарушений. 

Полицейские также выявили 22 водителей, которые управляли своими автомобилями в нетрезвом виде. Восемь из них делали это повторно.

«Уважаемые участники дорожного движения, помните, что невнимание, чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям!» – подчеркнули в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Историк Псковского музея-заповедника стал героем репортажа белорусского телевидения
Великолучанин вышел в полуфинал первенства мира по боксу
Интернет-приёмная правительства Псковской области временно недоступна
Псковские «Русские узоры» открыли фестиваль ART ERA в Китае
Проект КРТ из деревни Хотицы вошёл в число финалистов всероссийского конкурса
75-летнюю женщину сбил автомобиль в Островском районе
Тыква-гигант выросла у семьи Соловьевых в Новоржевском районе
В Пушкинских Горах подходит к концу реконструкция котельной
Мужа и жену из Палкино приговорили к обязательным работам за кражи в магазине

Комментарии

✕
Авторизация
No comments