Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Псковичка стала участницей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области

5 сентября 2023 года, 14:05

Псковичка стала участницей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе воронежского ГУ МВД России.

Псковичка стала участницей смертельного ДТП на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Псковской области


Авария произошла в понедельник, 4 сентября, примерно в 23:40 на 560-м километре автомобильной дороги М-4 «Дон» в Каширском районе Воронежской области.

30-летний житель Московской области за рулем автомобиля «Киа К5» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть не по пешеходному переходу. От удара пострадавшего отбросило на соседнюю полосу, где на него наехал автомобиль «Мазда СХ-5», которым управляла 55-летняя жительница Псковской области.

От полученных в результате аварии травм пешеход скончался на месте происшествия еще до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, а также личность погибшего.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Депутат Александр Козловский зарегистрировался для участия в предварительном голосовании
Педагогу Ирине Поляковой присвоено звание «Душа земли Псковской»
Реставрационные работы в церкви Николы со Усохи в Пскове завершены
Новую зону отдыха откроют в Гдове
Ученица Дновской школы стала призером конкурса «Без срока давности»
Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы

Комментарии

Авторизация
No comments