Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Правосудие

На 13 суток арестовали жителя Дно за избиение бабушки

7 августа 2023 года, 13:02

Жителя Дно арестовали на 13 суток за то, что он в нетрезвом состоянии в результате конфликта избил свою 87-летнюю бабушку. Об этом «Псковской правде» сообщили в объединенной пресс-службе судов Псковской области.

Внук ударил ее кулаком по лицу, а также несколько раз ударил ногами по телу. Свою вину обвиняемый в судебном заседании признавать не стал и отрицал факт нанесения побоев, но специалисты собрали достаточно доказательств, чтобы опровергнуть его непричастность.

Мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ). Его приговорили к административному аресту на 13 суток.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments