Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

26 человек пострадали и один погиб на дорогах Псковской области за неделю

24 июля 2023 года, 12:05

На прошедшей неделе, с 17 по 23 июля, в Псковской области в результате ДТП погиб один человек, еще 26 – получили травмы различной степени тяжести, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УМВД России.

26 человек пострадали и один погиб на дорогах Псковской области за неделю

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

За указанный период полицейские зарегистрировали 22 ДТП и пресекли 1 тыс. 578 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. 

Кроме того, сотрудники ведомства выявили 43 водителя, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляли своими транспортными средствами. Пятеро из них делали это повторно.

«Уважаемые участники дорожного движения, помните, что невнимание, чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям! Берегите себя и тех, кто рядом!» – подчеркнули в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УМВД России.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Депутат Александр Козловский зарегистрировался для участия в предварительном голосовании
Педагогу Ирине Поляковой присвоено звание «Душа земли Псковской»
Реставрационные работы в церкви Николы со Усохи в Пскове завершены
Новую зону отдыха откроют в Гдове
Ученица Дновской школы стала призером конкурса «Без срока давности»
Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы

Комментарии

Авторизация
No comments