Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Более 20 человек пострадали на дорогах в Псковской области за неделю

10 июля 2023 года, 17:01

На неделе, с 3 по 10 июля, на дорогах в Псковской области травмы различной степени тяжести получили 22 человека. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального Управления Госавтоинспекции УМВД России.

За указанный период сотрудники ведомства зарегистрировали 18 ДТП и пресекли 1 тыс. 419 административных правонарушений. Также полицейские задержали 49 водителей, которые управляли своими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 11 из них делали это повторно.

«Уважаемые участники дорожного движения, помните, что невнимание, чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям!» – подчеркнули в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Обновление фасада школы №13 в Пскове завершается
В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях

Комментарии

Авторизация
No comments