Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Более 20 человек пострадали на дорогах в Псковской области за неделю

10 июля 2023 года, 17:01

На неделе, с 3 по 10 июля, на дорогах в Псковской области травмы различной степени тяжести получили 22 человека. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального Управления Госавтоинспекции УМВД России.

За указанный период сотрудники ведомства зарегистрировали 18 ДТП и пресекли 1 тыс. 419 административных правонарушений. Также полицейские задержали 49 водителей, которые управляли своими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 11 из них делали это повторно.

«Уважаемые участники дорожного движения, помните, что невнимание, чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям!» – подчеркнули в пресс-службе Управления Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Историк Псковского музея-заповедника стал героем репортажа белорусского телевидения
Великолучанин вышел в полуфинал первенства мира по боксу
Интернет-приёмная правительства Псковской области временно недоступна
Псковские «Русские узоры» открыли фестиваль ART ERA в Китае
Проект КРТ из деревни Хотицы вошёл в число финалистов всероссийского конкурса
75-летнюю женщину сбил автомобиль в Островском районе
Тыква-гигант выросла у семьи Соловьевых в Новоржевском районе
В Пушкинских Горах подходит к концу реконструкция котельной
Мужа и жену из Палкино приговорили к обязательным работам за кражи в магазине

Комментарии

✕
Авторизация
No comments