Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Пьяный водитель пострадал при опрокидывании автомобиля в Псковском районе

4 мая 2023 года, 10:05

В Псковском районе при опрокидывании автомобиля пострадал водитель. Предварительно, в момент ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается в Телеграм-канале «ПАИ. Псковская сводка».

Пьяный водитель пострадал при опрокидывании автомобиля в Псковском районе

Фото: ПАИ

Инцидент произошел 3 мая у деревни Щиглицы в Псковской районе. 57-летний водитель автомобиля Geely не справился с управлением, в результате чего транспортное средство вылетело в кювет с последующим опрокидыванием.

От удара мужчина получил различные травмы. Прибывшие на место медики оказали ему всю необходимую помощь. От госпитализации водитель отказался.

Также на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и спасатели АСС. Выясняются обстоятельства случившегося.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments