Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Псковича задержали по подозрению в убийстве в ходе уличного конфликта

5 апреля 2023 года, 15:30

39-летнего жителя Пскова задержали по подозрению в убийстве мужчины в ходе уличного конфликта. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

Информация об обнаружении тела мужчины с колото-резаным ранением бедра в одном из подъездов дома на улице Петрова в Пскове поступило в полицию 4 апреля.

Согласно версии следствия, к преступлению может быть причастен житель соседнего дома, который вечером 3 апреля вышел на улицу для выяснения отношений с двумя мужчинами, которые ранее поссорились с его супругой. При себе у подозреваемого был нож. Без выяснения обстоятельств пскович ударил им двух пострадавших. Один из мужчин с повреждением бедренной артерии смог добраться до ближайшего подъезда, где в последствие скончался от потери крови.

По данному факту возбудили уголовное дело в рамках части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевшего). Псковича, который подозревается в убийстве, задержали в процессуальном порядке.

В настоящее время следователи совместно с сотрудниками полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, которые направлены на выяснение всех обстоятельств произошедшего преступления.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Без воды останутся жители нескольких улиц в Пскове 5 августа
Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками

Комментарии

Авторизация
No comments