Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Правосудие

Пскович отправится на 2 года в тюрьму за кражу велосипеда

24 марта 2023 года, 14:17

За кражу велосипеда житель Пскова отправится в исправительную колонию строго режима на два года. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Суд установил, что днем 24 июля 2022 года 34-летний пскович убедился, что за ним никто не наблюдает, и подошел к велосипеду «Stels Miss 6100D» стоимостью 22 тыс. рублей, который находился в подъезде дома №56а по Рижскому проспекту. 

После этого он взял велосипед в руки и вынес его на улицу, скрывшись с места преступления, тем самым распорядившись велосипедом по своему усмотрению и  причинив потерпевшему значительный материальный ущерб.

В отношении подсудимого возбудили уголовное дело в рамках пункта «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Псковский городской суд признал псковича виновным в совершении преступления и назначил ему наказание на основании статьей 70 и 79 УК РФ. Приговор суда не вступил в законную силу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments