Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Один человек погиб в результате ДТП в Псковской области за неделю

6 марта 2023 года, 15:41

На прошедшей неделе, с 27 февраля по 5 марта, в результате ДТП в Псковской области погиб один человек, травмы различной степени получили 28 граждан. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

За указанный период сотрудники ведомства пресекли 1 тыс. 598 административных правонарушений и зарегистрировали десять ДТП. Кроме того, с 27 февраля по 5 марта, выявили 24 водителя, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, четверо из них делали это повторно.

«Госавтоинспекция напоминает, что с учетом неблагоприятных погодных условий - возможной гололедицы, а также осадков в виде дождя и снега - автомобилистам при движении необходимо строго выполнять предписания дорожных знаков, а также выбирать скорость движения, соответствующую дорожным и метеорологическим условиям», – подчеркнули в пресс-службе Госавтоинспекции по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Историк Псковского музея-заповедника стал героем репортажа белорусского телевидения
Великолучанин вышел в полуфинал первенства мира по боксу
Интернет-приёмная правительства Псковской области временно недоступна
Псковские «Русские узоры» открыли фестиваль ART ERA в Китае
Проект КРТ из деревни Хотицы вошёл в число финалистов всероссийского конкурса
75-летнюю женщину сбил автомобиль в Островском районе
Тыква-гигант выросла у семьи Соловьевых в Новоржевском районе
В Пушкинских Горах подходит к концу реконструкция котельной
Мужа и жену из Палкино приговорили к обязательным работам за кражи в магазине

Комментарии

✕
Авторизация
No comments