Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Недвижимость

2 млрд будет стоить перезонирование улицы Линейной в Пскове

24 января 2023 года, 15:25

2 млрд будет стоить перезонирование улицы Линейной в Пскове в Генплане города с зоны повышенной застройки Ж-1 на зону индивидуального жилого строительства Ж-4. Об этом заявила первый заместитель главы Пскова Ирина Иванова, сообщает «АиФ-Псков».

По ее словам, смена зоны Ж-1 в Ж-4 наложит на муниципалитет обязательства по развитию на Линейной, где сейчас располагаются восемь СНТ, дорожной сети, строительству ливневой канализации, организации освещения и обустройству там тротуаров.

В редакциях Генплана Пскова 1973 и 2010 годов территория улицы Линейной, где в 1950-1960-х годах псковичам выделялись дачные участки, относится к зоне повышенной застройки Ж-1.

С полным текстом публикации «АиФ-Псков» «Земля и воля: в Пскове вновь обсуждают судьбу СНТ на Линейной улице» можно ознакомиться здесь

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Осужденная в Псковской области будет платить миллион из тюрьмы
В Невеле мопедиста оштрафовали на 30 тысяч за ДТП с подростком
Система наставничества появится в студотрядах ПсковГУ
Капитан полиции из Себежа представит область на конкурсе участковых
Иванов: Легитимность выборов – это постоянная и проверяемая верификация процедур
Жителя Великих Лук обвиняют в убийстве дяди и сокрытии тела
В Опочецком округе оценили отремонтированную школу-интернат и памятник
Женщину госпитализировали с травмами после ДТП в Великолукском районе
В Псковской области организуют голосование вблизи погранпереходов

Комментарии

Авторизация
No comments