Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Правосудие

Почти на 6 лет отправится в тюрьму пскович за изнасилование несовершеннолетней девушки с особенностями здоровья

10 ноября 2022 года, 14:32

За изнасилование несовершеннолетней девушки с особенностями здоровья житель Псковской области отправится в исправительную колонию строгого режима с дополнительными видами наказания и ограничением свободы сроком на 5 лет 10 месяцев и 2 дня. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета России.

Согласно данным следствия, 5 мая прошедшего года мужчина находился в пригороде одного из муниципалитетов Псковской области в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент злоумышленник увидел несовершеннолетнюю девочку с особенностями здоровья, после чего силой затащил её в свой автомобиль. Далее он отвез подростка в безлюдное место и изнасиловал.

Мужчину признали виновным в совершении преступления в рамках пункта «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Приговор был вынесен на основании доказательств, собранных следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments