Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

В Палкинском районе в результате ДТП погибла женщина

22 июля 2022 года, 16:52

Женщина погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в Палкинском районе. Об этом сообщает Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка».

В Палкинском районе в результате ДТП погибла женщина

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

Инцидент произошел 22 июля в 20 км от деревни Качаново Палкинского района. По имеющейся информации, 24-летняя водитель автомобиля Chery Amulet, двигаясь по грунтовой дороге, не справилась с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет.

47-летняя пассажирка, которая в момент произошедшего находилась в автомобиле, погибла на месте от полученных травм. Водитель госпитализирована в медицинское учреждение.

На месте инцидента работают сотрудники ДПС, бригада скорой медпомощи и пожарные подразделения. Обстоятельства произошедшего выясняются.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments