Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

Корпоративные и семейные команды могут бесплатно и без очереди оформить меддопуск для участия в эстафете «Псковской правды»

29 апреля 2022 года, 11:20

Корпоративные и семейные команды могут бесплатно и без очереди оформить справки о здоровье для участия в эстафете «Псковской правды» в поликлиниках Пскова и Псковского района. Справки о здоровье (так называемый «медицинский допуск»), согласно федеральному законодательству обязательные для участия в физкультурных и спортивных мероприятиях, будут выдавать после медосмотра в отделениях профилактики поликлиник. Пройти медосмотр можно 29 апреля и 4 мая с 8:00 до 15:00. Желательно приходить до 11:00 натощак.

Читайте также
Справки оформляются бесплатно, после результатов обследования в отделениях профилактики. Обращаясь в отделение профилактики той поликлиники, к которой вы прикреплены, надо сообщить, что документ нужен для участия в эстафете «Псковской правды». При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Отметим, что необходимо обращаться именно в те поликлиники, к которым приписаны участники эстафеты:

Псковская городская поликлиника № 1, ул. Кузнецкая, 19, телефон 66-53-29.

Псковская городская поликлиника № 2, ул. Коммунальная, 23, телефон 57-33-66.

Псковская городская поликлиника № 3, ул. Индустриальная, 8, телефон 53-62-14.

Псковская районная поликлиника, ул. Школьная, 24, телефон 72-07-05.

Корпоративные и семейные команды могут бесплатно и без очереди оформить меддопуск для участия в эстафете «Псковской правды»
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Третий день выборов проходит в Псковской области
Студенты ПсковГУ стали победителями Международного конкурса студенческих СМИ «Индустрия медиа»
В Псковской области за два дня выборов проголосовали 34,2% избирателей
43 948 человек проголосовали с помощью ДЭГ в Псковской области
Более 125 тысяч человек проголосовали на участках в Псковской области
79 % проголосовало с помощью ДЭГ в Псковской области
99 755 тысяч человек проголосовали на избирательных участках в Псковской области
Передвижной избирательный участок работает у границы в Печорах
В Псковскую область прибыли участники Международного фестиваля молодёжи из нескольких стран

Комментарии

Авторизация
No comments
Эстафета на призы газеты «Псковская правда» - одно из немногих мероприятий в России, чья традиция не прерывалась с 1945 года. Впервые эстафета была проведена в освобожденном от немецко- фашистских захватчиков Пскове. С тех пор она повторяется каждый год!