Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Дети

Торжественное открытие новой смены лагеря «Поверь в себя» прошло в Островском районе

9 ноября 2021 года, 17:52

9 ноября в Островском районе прошло торжественное открытие смены реабилитационного лагеря для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, «Поверь в себя». Об этом сообщает газета «Островские вести».

Торжественное открытие новой смены лагеря «Поверь в себя» прошло в Островском районе

Фото: «Островские вести»

Куратор лагеря от полиции Александра Котова, занимавшаяся организацией всех пяти смен, рассказала, что на открытии смены дети выбрали названия отрядов и девизы. Они также учились строевой подготовке вместе с военнослужащими. Инструкторы Всероссийского студенческого корпуса спасателей и сотрудники МЧС подготовили ребятам веревочный парк и организовали игру по станциям.

Для детей также подготовили самоорганизующее пространство, где они вместе с вожатыми готовят творческие задания и создают поделки своими руками. Ребятам также предложилои спортивные игры и психологический тренинг.

На вечер смены запланировали концерт, на котором сотрудники правоохранительных органов вместе с вожатыми будут проводить танцевальный флешмоб.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за ярмарки скорректируют автобусные маршруты
В Псковской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На сельхозярмарку Псковского округа подали больше сотни заявок
В Псковской области проиндексируют оклады бюджетников проиндексируют с 1 октября
Антон Мороз и Евгений Васильев сложили полномочия депутатов Псковской городской думы
Борис Елкин досрочно сложил полномочия главы Пскова
Мини-сквер «Белочкин хуторок» планируют расширить в Овсище в Пскове
В Псковскую область переехали 11 тысяч переселенцев
Маргарита Симоньян и Михаил Ведерников посетили Псково-Печерский монастырь

Комментарии

✕
Авторизация
No comments