Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

До +13 градусов прогреется воздух в Псковской области 9 октября

9 октября 2021 года, 10:00

В субботу, 9 октября, в Псковской области температура воздуха в дневное время будет держаться на отметке +8…+13 градусов и -2…+3 градусов – ночью, на севере до +7. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал Псковской области со ссылкой на данные Псковского гидрометцентра.

До +13 градусов прогреется воздух в Псковской области 9 октября

Фото: Дарья Хваткова

Согласно сообщениям синоптиков, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Днем на севере Псковской области возможен небольшой дождь. В ночное время осадков не прогнозируется. Ветер южных направлений умеренный.

В Пскове преимущественно без осадков. Воздух в дневное время прогреется до +10…+12 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +1…+3 градуса.

В Великих Луках дождей не ожидается. Температура воздуха в дневное время будет держаться на отметке +11…+13 градусов. Ночью похолодает до -0...-2 градуса.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments