Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

В Пскове откроется самый большой в регионе клуб единоборств

28 августа 2021 года, 12:56

В Пскове откроется самый большой в регионе клуб единоборствами, рассказал губернатор Михаил Ведерников на площадке соревнований Workout Games Pskov 2021 сегодня, 28 августа.

В Пскове откроется самый большой в регионе клуб единоборств

Фото Псковского агентства информации
Глава региона поприветствовал участников соревнований Workout Games Pskov 2021 и сообщил, что средства на некоммерческий клуб единоборств, где можно будет заниматься самбо, боксом и ММА, уже выделены. Заниматься там можно будет и воркаутом, сообщает Псковское агентство информации.

Также губернатор обсудил с главой федерации воркаут России Максимом Поповым развитие воркаута в регионе. По его словам, в 2021 году в Псковской области будет установлено 100 воркаут-площадок.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад

Комментарии

Авторизация
No comments