Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

455 млн рублей направят Псковской области на ремонт четырех мостов

27 августа 2021 года, 16:21

По распоряжению главы Правительства РФ Михаила Мишустина Псковской области выделят 455 млн рублей на ремонт четырех мостов. Об этом губернатор Михаил Ведерников сообщил на своей странице в Instagram.

Средства, которые получит регион, будут направлены на ремонт моста через реку Шелонь на 66-м километре дороги «Дедовичи - Дно – Костыжицы» в Дновском районе, моста через реку Великую на 9-м километре дороги «Пушкинские Горы - Рождество – Велье» в Пушкиногорском районе, а также Троицкого моста через реку Пскову и моста на объездной дороге через реку Шелонь в Дедовичском районе.

Дополнительное финансирование, по словам главы региона, выделят из резервного фонда уже в этом году. Планируемый срок ввода объектов в эксплуатацию – 2022 и 2023 годы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments