Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Происшествия

Псковича заставили работать на московском складе за еду

19 августа 2021 года, 16:15

Жители Псковской области обманом привезли на склад маркетплейса в Подмосковье и заставили работать за еду, сообщает движение по борьбе с рабством в России «Альтернатива».

Псковича заставили работать на московском складе за еду

Фото движения по борьбе с рабством в России «Альтернатива».

Пскович находился в Москве на заработках и, заработав достаточно денег, решил вернуться домой. На площади Трёх Вокзалов, где он покупал билет, к мужчине подошли неизвестные и предложили подвезти до Пскова бесплатно.

Пскович согласился, однако его привезли не домой, а в Пушкинский район Московской области. Там у пострадавшего отобрали документы и закрыли в подвале, откуда его и ещё нескольких мужчин вывозили на рабочие точки. Некоторое время мужчину заставляли работать на складе популярного маркетплейса за еду.

Сейчас пскович на свободе и уже направляется домой. «Надеемся, на этом его полоса невезения закончилась», - отметили в «Альтернативе». 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий
Как неправильное прикладывание малыша к груди вредит маме, рассказала псковский врач
Между Псковом и Москвой запустят дополнительные беспересадочные вагоны
О плюсах грудного вскармливания для матери рассказала псковский врач

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
23:32 19.08.2021

И такое происходит в Москве! Так и к вакцинации принуждают в обязательном порядке многих и многих, и за эксперимент ни рубля не платят, только подпись на согласии, но обязательно! Иначе работы не увидишь и окажешься таким же рабом.