Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

Три новые камеры фиксации нарушений появились на псковских дорогах

8 июля 2021 года, 20:52

Три новые камеры фиксации нарушений Правил дорожного движения на федеральных дорогах в Псковской области, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В частности, камера появилась на трассе A-212 Псков — Изборск — граница с Эстонией в деревне Неёлово Псковского района. «Здесь расположен нерегулируемый пешеходный переход, которым постоянно пользуются учащиеся Моглинской школы»Ю — отметили в пресс-службе.

Ещё одна камера размещена в черте Пскова — на пересечении Крестовского шоссе и дороги Р-23 Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Белоруссией. «Движение транспорта и пешеходов здесь регулируется светофорами. Вместе с тем место установки камеры выбрано неслучайно – рядом находится Агротехнический колледж, и движение на этом пересечении очень оживленное», - пояснили в Упрдор «Северо-Запад». Третья камера расположена рядом с МАПП «Лобок» на границе с Белоруссией.

На сегодняшний день на федеральных дорогах в границах Псковской области работают 16 камер.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ученица Дновской школы стала призером конкурса «Без срока давности»
Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы
В Псковской области пятилетняя девочка обнаружила древнего моллюска
В Пскове полицейские раскрыли угон автомобиля
Объясняем в карточках: Кто и как должен подать налоговую декларацию
Рисунки юных псковичей могут украсить новую открытку Почты России

Комментарии

Авторизация
No comments