Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

Ремонт псковских мостов планируется проводить в рамках нацпроекта

15 апреля 2021 года, 13:31

Ремонт  мостов Псковской области планируется проводить в рамках федерального проекта «Мосты и путепроводы» нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона Борис Елкин во время пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 15 апреля.

«Все региональные мосты не отремонтировать, их более 500», - отметил спикер и добавил, что сооружения падают из-за износа.

Борис Елкин выразил надежду, что Псковская область может принять участие в нацпроекте. «Мосты – очень важная часть инфраструктуры, - подчеркнул он. – Надеемся, что с БКД мосты нам удастся сделать намного быстрее».

Также Борис Елкин напомнил, что в этом году планируется завершить восстановление моста через реку Шелонь. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments